Новгородская областная универсальная научная библиотека представляет новую рубрику «Абонемент рекомендует»

Новгородская областная универсальная научная библиотека представляет  новую рубрику «Абонемент рекомендует»

Каждый временами задается непростым вопросом – какую книгу почитать?

Некоторые выбирают книгу по рекомендациям друзей, другие читают отзывы в сети Интернет, а кто-то полагается на совет библиотекаря. Через руки библиотекарей проходит огромное количество книг. Регулярно работники библиотек находят в книжном мире что-то интересное, а читатели делятся своими впечатлениями о книгах, источниками становятся также рекламные материалы издательств и книжных торговых сетей. Но выбрать именно то, что нужно очень непросто.

Мы решили советовать Вам те книги, которые показались нам привлекательными и достойными прочтения. А главное для любой книги - быть прочитанной! Новгородская областная библиотека предлагает своим читателям рубрику #Абонемент_рекомендует. В  ней мы будем рассказывать о книгах, как старых, так и новых.

Возможно, именно наша рекомендация поможет Вам подобрать для себя книгу, которая станет для Вас приятной компанией, а может быть и знаковой встречей вашей жизни.

Мы не планируем придерживаться какой-то определенной тематики в своих рекомендациях, предпочитая следовать «зову сердца», но с удовольствием примем Ваши предложения, если они появятся!

Погружайтесь в мир удивительных книг вместе с нами!

Справки по телефону: (8162)-77-36-87

Еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.